Временно обновлённые расценки на трассе М-11 вступят в силу с 4 февраля 2016 года

Стало известно, что с 4 февраля 2016 года в силу вступает новый тариф на головном участке трассы М-11, согласно которому стоимость проезда снизится на 33%.

image

Ввиду требований по снижению стоимости проезда на платном участке трассы М-11, выдвинутых 29 января 2016 года Генпрокуратурой главе «Автодора» Сергею Кельбаху, были пересмотрены расценки на передвижение по некоторым маршрутам автомагистрали.
Данное нововведение будет действовать относительно следующих маршрутов: Москва-ММК, Москва – Зеленоград, Москва-Солнечногорск, Зеленоград-Солнечногорск.
В своём сообщении оператор трассы М-11 «Северо-Западная концессионная компания» поясняет, что данное понижение цен на проезд временно. Оно вводится лишь для «поиска оптимальной стоимости проезда по платной скоростной автомагистрали на период до апреля месяца», — говорится в том же заявлении.
Стоит отметить, что 33% — это верхний предел понижения стоимости проезда. Так, например, на маршруте Москва – Зеленоград оно будет действовать в ночные часы, в час-пик же для первой категории транспортных средств цена проезда станет меньше лишь на 29%.
Для постоянных «гостей» трассы, ежедневно осуществляющих поездки от дома до работы и обратно по участку 15-58 км автомобильной дороги М-11, уже реализуется программа «Мой Маршрут», участники которой могут получать дополнительные скидки на проезд по платному участку автодороги М-11.
Материал подготовила Горохова Ксения.

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*