Старая дешевая Priora

В феврале поступит в продажу старая, но новая бюджетная Lada priora.

image

Бюджетной она станет примерно на 350 тыс. рублей. При такой стоимости модель будет оснащена восьмиклапанным двигателем объемом 1.6 литра. Мощность составит 87 лошадиных сил против шестнадцатиклапаннового двигателя в 98 и 106 лошадок в старой версии.
«АвтоВАЗ» пока не дал никаких комментариев по данной информации, так что, есть вероятность, что некоторые детали в новой модели все же заменят.
Сергей Ильинский (представитель концерна «АвтоВАЗ»), еще в прошлом ноябре упоминал о намерениях компании перенести одну из самых популярных моделей в ультрабюджетный сегмент рынка.
Также есть информация, что автомобиль будет доступен только в двух цветах: в белом, и черном. Сидения станут обиваться еще проще (интересно, куда уж дальше), а приборная панель лишится декораций (будто они там были).
В целом, все это означает, что машина претерпит незначительные (а для некоторых и вовсе незаметные) косметические изменения в своем интерьере, ведь смена двигателя практически никак не отразится на ощущениях от вождения.
Материал подготовил Кузьмин Александр

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*