Начались поставки новой Lada Priora

Компания АвтоВАЗ начала поставки нового ультра бюджетного седана Lada Priora в дилерские центры.

Lada Priora

Стоит это «чудо» 389 тыс. рублей, и получило название «Стандарт». Это не обновленный автомобиль, а лишь новая более дешевая комплектация старой модели.

«Порезали» практически все, автомобиль стал еще неудобнее для пассажиров, мощность двигателя также упала, да и внутренняя отделка сильно пострадала. Так, например, с приборной панели исчезли декоративные вставки, которые некогда имитировали рояльный лак. Сиденья и двери тоже заметно упростились. Теперь они обделаны самыми дешевыми материалами. Да и шумоизоляция стала практически отсутствовать.

У покупателя этой новой модели теперь есть только один выбор – между белым и черным цветом кузова. Ничего другого изменить нельзя, это не конструктор.


Двигатель также самый дешевый и самый слабый. Эта Priora оснащена 1,6- литровым восьмиклапанным двигателем, мощность которого 87 л.с. Этот двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач.Новая модель оснащена АБС, подушкой безопасности, правда только одной и для водителя, видимо расчет был на то, что пассажиры в это авто садиться не будут, рулем, который можно регулировать по наклону, электростеклоподъемниками для передних дверей, бортовым компьютером, креплениями для детских кресел, электроусилителем руля и легкой тонировкой.
Материал подготовил Кузьмин Александр

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*