Не тех людей назвали «королями»

Очередной игровой день НХЛ не стал прибыльным для букмекеров. Все фавориты одержали победы. Главным противостоянием стала встреча «Вашингтон Кэпиталз» — «Коламбус Блю Джэкетс», где по разные стороны баррикад оказались вратарь гостей, обладатель Везины Трофи Сергей Бобровский и результативные форварды вашингтонцев Александр Овечкин и Евгений Кузнецов.

Усилий одного Боба оказалось мало: Вашингтон продолжил отрываться от своих конкурентов, победив со счётом 4:1.

Россияне в этой игре набранными баллами не отметились.

В других встречах наши хоккеисты так же не блистали своим мастерством. «Филадельфия» одержала победу в овертайме над Виннипегом. Решающий бросок на счету Клода Жиру.

«Тампа-Бэй» выиграла у «Торонто» 3:0, и очередной «сухарь» засушил Бен Бишоп.

Уверенная игра и 37 отражённых бросков Семёна Варламова позволили «Колорадо» забрать из «Нэшвилла» 2 очка.

Гол Наиля Якупова не помог «Эдмонтону» сломить сопротивление над «Анахаймом». «Утки» выиграли 1:2.

«Баффало» дважды за последние 3 минуты отличился в матче с «Детройтом», но всё равно уступил – 3:2

«Сан-Хосе» разгромил на своей арене «королей» из Лос-Анджелеса – 5:2.

А «Аризона» с таким же счётом уступила «Калгари».