МОТОМОСКВА, спасибо!

Три тысячи мотоциклистов, колонна длинною в 17,5 километров, ответственные отсекающие и баки позитива — все это МОТОМОСКВА.

Лада Хлебникова
Открытие мотосезона — серьезное событие, на которое съезжаются профи, любители и новички мотодела со всех округов и даже областей! Сегодняшнее открытие оказалось грандиозным по своим масштабам. Колонна длинной почти в 18 километров отправилась со Смотровой Площадки в Сокольники по ТТК с его полным перекрытием,где всех желающих (а не только мотоциклистов) ждала развлекательная программа. С каждым годом открытие все интересный, но в 2016 году прошло все легально и согласованно — были получены разрешения от ГИБДД, ФСО, Префектуры, ОВД, Мэрии и прочего.

Выступление Рок и Блюз коллективов, стант и мотофристайл, открытый байкерский боксерский ринг от Dubasers, ретрокары и исторические реконструкции,розыгрыши призов, а также трасса на беговелах для самых маленьких мотолюбителей — все создало незабываемую атмосферу сегодняшнего открытия!

Боксерский ринг оказался для меня одним из самых увлекательных мест на открытии мотосезона. Плюс его заключался в том,что противников подбирали не просто,а с учетом веса,роста и физических способностей. На ринг выходили мужчины, женщины и даже мужчины против женщин!

Говорить и рассказывать о сегодняшнем дне можно много и долго. Так что предлагаю Вам самим ощутить хотя бы треть того, что чувствовали сегодня мы, мотоциклисты и байкеры, ведь мероприятие в Сокольниках будет проходить и завтра. Кастом шоу, выставка ретро и военный мотоциклов, мототриал, стант-батл сильнейших райдеров нашей страны и еще много интересных ништяков ожидает Вас в последний день события Мотовесны 1016!
Спасибо, МОТОМОСКВА!

Материал подготовила Хлебникова Лада

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*