Денег нет, но вы держитесь

Все больше в Интернете набирают популярность шутки о Дмитрии Медведеве. Все дело в фразе «Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья» в ответ на претензии крымских пенсионеров о повышении пенсии.

24 мая пенсионеры из республики Крым спросили премьер-министра о повышении пенсий. На это Дмитрий Анатольевич ответил: «Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

Президент РФ Владимир Путин заявил, что слова были вырваны из контекста.

«Я не видел, чтобы Дмитрий Анатольевич говорил по этому поводу. Всегда можно или из контекста как такового взять какую-то фразу, либо взять из того общего разговора: тоже по словам все может совпадать, но по духу смысл, может быть, как-то иначе смотреться», — сказал глава страны.

Владимир Владимирович добавил, что правительство РФ нацелено на исполнение всех социальных обязательств. В первую очередь, подчеркнул Владимир Путин, кабинет министров старается поддержать малообеспеченные слои населения, но из-за сложной экономической ситуации правительство вынуждено искать варианты решения проблемы.

Материал подготовила Кудрявцева Виктория

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*