Злой комбайнер

Комбайнер отрубил девочке ногу в Удмуртии.
Можгинский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по УР проводит проверку по факту причинения тяжкого вреда здоровью 13-летней жительнице Граховского района во время выполнения полевых уборочных работ, сообщает Следственный комитет России по УР.
По данным следствия, вчера, во вторник, 10 октября, в дневное время 58-летний механизатор СПК «Родина» Граховского района, управлял кормоуборочным комбайном JOHN DEERE 7350, он производил уборочные работы на поле с кукурузой. В этой время на поле находились три 13-летние девочки, проживающие в Граховском районе. В ходе уборки кукурузы комбайн правым концом жатки зацепил ногу одной из девочек, находившейся на пути, причинив травматическую ампутацию голени. Комбайнер оказал пострадавшей первую медицинскую помощь и вызвал скорую помощь.
В рамках проверки у комбайнера в крови найден алкоголь. Установлено, что в момент несчастного случая мужчина был в трезвом состоянии. В настоящее время проводятся проверки, направленные на установление обстоятельств произошедшего , в том числе принимаются меры к опросу очевидцев, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Материал подготовила: Шишова Вероника
Источник: https://mozlife.ru/stati/kriminal-i-proisshestvija/ko..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*