Несчастный случай в Колпино

На пересечении Ижорского батальона и Октябрьской улицы, ночью, 3 ноября, молодой человек упал в яму с горячей водой аварийного участка, вследствие чего получил термический ожог первой степени.

По предварительным данным, мужчина 1995 года рождения возвращался домой через огороженную территорию, на которой проводились коммунальные работы. Выяснилось, что на аварийном участке произошел прорыв 500-милимметровой трубы теплоснабжения. Прохожий провалился в яму с кипятком по собственной неосторожности.

Очевидцы помогли выбраться пострадавшему и вызвали скорую помощь. На место происшествия прибыла бригада спасателей, которая экстренно доставила мужчину в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. В больнице была оказана медицинская помощь и поставлен диагноз: термический ожог первой степени. На данный момент состояние пациента оценивается, как тяжелое.

Пресс-служба ГУП «ТЭК СПБ» сообщила, что молодой мужчина получит компенсацию в установленном законом порядке, так как гражданская ответственность предприятия застрахована.

Источник: https://www.msk.kp.ru/daily/26903.7/3948367/
Фото: https://pp.userapi.com/c850428/v850428494/3a390/4RniVl-dG0I.jpg
Материал подготовила: Хасанова Маргарита

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*