Полицией Москвы задержан обвиняемый в производстве стероидов и торговле ими

24 ноября охране правопорядка удалось задержать мужчину в возрасте 37 лет, живущего в Видном, городе Подмосковья, по подозрению в производстве и распространению стероидных препаратов. Задержание было произведено в момент отправления девяти посылок со стероидами.

Сотрудниками МВД России при участии ФСБ пресечена деятельность подпольной лаборатории по изготовлению сильнодействующих веществ, — передает Ирина Волк.

В автомобиле подозреваемого находилась канистра, заполненная тестостероном. При дальнейшем проведении обыска в квартире мужчины полиция конфисковала более 10 килограммов стероидов и обнаружила скрываемую лабораторию, которая использовалась для их изготовления.

Ирина Волк также отметила, что обыски по адресам регистрации и фактического проживания подозреваемого изъяты готовые к реализации стероиды, лабораторное оборудование для разлива сильнодействующих веществ, упаковочный материал и фирменные наклейки.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта», применена подписка о невыезде. Сообщение передает издание ТАСС.

Материал подготовила Лобанова Арина.
Источник: https://amp.vm.ru/news/560554.html
Фото: https://files.vm.ru/photo/vecherka/2018/11/doc72ogeqgde2g1h2z17gfs_800_480.jpg

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*