Убийца расправился с 5 людьми

8 мая в Егорьевском районе Московской области были обнаружены тела пятерых мотоциклистов. Убитые принадлежали к Международному клубу байкеров Honda. Практически сразу стало понятно, что виновником преступления стал местный житель, 27-летний Илья Асеев из деревни Челохово. Задержали подозреваемого по горячим следам, он сразу дал признательные показания.
Выяснилось, что вечером накануне мотоциклисты готовили площадку для проведения мероприятия, посвященного окончанию мотопробега в честь Дня Победы, неподалеку от заброшенного здания пивоварни. Потом они решили отметить праздник, распивая спиртное. Асеев присоединился к компании. В ходе этого «пикника» между местным жителем и мотоциклистами возник конфликт. Асеев посчитал, что гости вели себя по отношению к нему жестоко. В чем это заключалось, он толком не пояснил.

Асеев рассказал, что, почувствовав себя оскорбленным, он «сходил домой, взял охотничье ружье и, вернувшись, произвел серию выстрелов, попав в каждого мужчину не менее одного раза». Но этого «оскорбленному» показалось мало, он еще и нанес обидчикам ножевые ранения. Женщин, которые сопровождали байкеров, убийца не тронул, они и рассказали о ЧП полиции. Илья Асеев оказался сотрудником частного охранного предприятия. Ведется следствие.
Материал подготовила Дунина Евгения
Источник: http://news-times.ru/wp-content/uploads/2016/05/vgai…
Фото: http://news-times.ru/wp-content/uploads/2016/05/vgai…

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*