Катастрофа EgyprAir вызвала задержку вылетов из аэропорта Каира

23 мая над Средиземным морем произошло крушение самолёта EgyptAir, которое повлекло задержку многих рейсов авиакомпании из аэропорта Каира.

https://yandex.ru/images/search?text=самолет упал еги..

«Компания (EgyptAir) после крушения самолета очень досконально выполняет все процедуры, будь то технические, логистические, по безопасности. Это привело к изменениям в графике вылетов, задержкам рейсов и их объединению», — сказал собеседник агентства.

Как сообщил собеседник, задержка полётов некоторых рейсов достигает одних суток.

Пассажирский самолёт компании EA, двигавшийся по маршруту Париж – Каир рейсом MS804, пропал с поля радаров ранним утром четверга над Средиземным морем, в небе над Египтом. На борту самолёта находились 66 человек – пассажиров и членов экипажа. В развернувшейся спасательной операции поиска пропавшего воздушного судна участвовали ВВС и ВМФ Египта, Греции, США и Франции. На следующий день, в пятницу, военные обнаружили обломки самолёта. Также были найдены вещи пассажиров в 290 километрах в море, севернее города Александрия. Как сообщает Минавиация Египта, по предварительным данным выживших в катастрофе не осталось.

Материал подготовила Волошина Дарья

Источник: РИА Новости http://ria.ru/world/20160523/1438467229.html#ixzz49Vx7ATJC

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*