ДТП с солистом Bad Boys Blue

4 марта на трассе Томск-Новосибирск автомобиль, в котором находился Джон МакИнерни (лидер группы Bad Boys Blue — прим.ред.), попал в аварию.

1m9uItbSgS4

Отыграв накануне в Новосибирске, группа должна была выступить на концерте Mega Dance 90-х. Однако в этот же день, в 11:20 по местному времени, автомобиль марки Lexus, в котором находились музыкант со своей женой и водитель, столкнулся с грузовой машиной марки Volvo.

59-летний певец был доставлен в больницу с переломом бедра и в срочном порядке прооперирован. Остальные участники происшествия при столкновении не пострадали, им оказана психологическая помощь. На данный момент состояние исполнителя удовлетворительное. В планах МакИнерни в понедельник улететь в Москву, а потом отправиться на лечение в Варшаву. Городское управление МВД по Новосибирской области отказывается давать какие-либо комментарии по произошедшему инциденту.

Евродиско-группа Bad Boys Blue много гастролирует по миру и часто приезжает в Россию. Первый раз артисты посетили нашу страну в мае 1991 года. Исполнители участвовали в благотворительном фестивале «Дети Чернобыля — наши дети», проходившем в Москве.
_
Материал подготовила: Войтенок Полина
Источник: https://news.vtomske.ru/news/138277-solista-bad-boys-blue-prooperirovali-v-tomske-posle-dtp
Фото: https://pp.userapi.com/c836736/v836736425/29ded/A81e_Zpm75U.jpg

 

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*