Фантасмагория газет в уездном городе

Великий, могучий и беспощадный! В уездном городе «М» сложилась непростая ситуация. Все вышло из под контроля. Никто не знает, как это остановить. Город погрузился в хаос. На радость журналистам. На прилавках киосков появились газеты с шокирующими материалами.

Газета «Знамя знамения». Раздел «Происшествие».
«Жизнь бьет ключом жителей города»
Первого апреля в 9:48 ни с того ни с сего Жизнь воплотила себя в жизнь. По словам очевидцев она вооружена ключом от замка дверей королевского замка. Пока известно только об одном пострадавшем. Его тут же доставили в госпиталь, где прооперировали. В ходе операции погибли врач, доктор и лекарь».

Газета «Подозрительный городской тип». Раздел «Происшествие».
«Свидетели преступления не смогли рассказать, что они видели”
Свидетели преступления явились на дачу показаний. Показания прогнали их со своей частной территории».

Газета «Знамя знамения». Раздел «Политика».
«Нападение на чиновника”
Утром первого апреля было совершено нападение на Петра Паронимова. Его ударили по голове ключом. Удар повредил зрительную кору головного мозга, отвечающую за зрение. Хоть зрению и самому есть, что сказать. Теперь Паронимов не может различать цвета. Также чиновник не может отличить титулярного советника от коллежского асессора, хотя различия между ними огромные, например, знаки отличия. А ведь он закончил университет с отличием…

Газета «Северный Полис». Раздел «Культура».
«Ювелирное гнездо”
Знаменитый ювелир Дмитрий Соколов инкрустировал камнями последнее гнездо на арке в зале Дворца М. Изделие произвело фурор. Птицы были в ужасе.

Газета «Узкий язык». Раздел «Наука».
«Новая модель”
Неизвестный до этого дня потомок Виктора Владимировича Виноградова выстроил новую модель слова совершенного вида. Несмотря на то, что модель сделана из папье-маше, она выглядит, как отмечено ранее, совершенно. Газета «Узкий язык». Раздел «Культура». «Метания поэта” Сценарист Василий Омонимович Многозначный так сильно переживал, когда читал кульминационный отрывок, что последний чуть не стал обрывком.

Газета «И следователь». Раздел «Наука».
«Снова британские ученые…»
Британские ученые доказали, что чем человек глупее, тем чаще он глупит. А чем чаще он сам глупит, тем чаще он глупит других.

Материал подготовил: Хуснетдинов Шамиль

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*