Летать в Крым из Москвы становится ещё дешевле!

Хорошая новость для путешественников не-мешочников, которые любят путешествовать налегке, с одной лишь ручной кладью и фотокамерой — российские авиакомпании одна за другой вводят новый тариф «без багажа», который дешевле стандартного эконом-класса.

image

Первыми это сделали S7 и UTair, вслед за ними с 21 декабря — Уральские Авиалинии и Red Wings.

Red Wings назвала новый тариф «Дисконт», Уральцы — «Промо», S7 — «Базовый эконом».

Бесплатно можно взять на борт только чемодан или рюкзак весом до 10 кг. Кстати, по желанию, его можно сдать и в багаж, но тогда на борт самолета можно взять только личные вещи, например, портфель, дамскую сумочку или верхнюю одежду.

«Безбагажные» билеты всех этих авиакомпаний необменны и невозвратны.

Red Wings предлагает лететь на ТУ-204 за 1850 рублей в одну сторону

Перелет «Уральскими авиалиниями» на Airbus A320 обойдется на 150 рублей дороже — 2000 рублей.

В опциях тарифа указано питание на борту. Кстати, «Уральцы» одни из немногих, у кого на этом маршруте осталось полноценное горячее питание.

Безбагажный тариф S7 вовсе — 500 рублей!!! НО! Кликнув на билет, вы видите совсем другую стоимость перелета. Да, она соизмерима с конкурентами и не выше их, но 2000 рублей — это не 500 рублей!

Аэрофлот стойко стоит на своем — по минимуму 5100 в одну сторону и никаких безбагажных тарифов. Кстати, если помните, буквально неделю назад Аэрофлот даже поднял цены с 4500 до 5100 рублей в одну сторону.

Материал подготовила Кувалдина Анна

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*