Go hard like Vladimir Putin

Весной этого года начнутся съемки фильма «Putin». По сообщениями компании Knights Bridge Entertainment роль Путина может исполнить никто иной как Леонардо Ди Каприо.

image
Сам актер уже дал предварительное согласие на исполнение роли президента РФ. Существует уже и проект фильма, который размещен как на сайте компании, близкой к его производству (Knights Bridge Entertainment), так и на портале iMDB.
На данный момент о самом проекте известно крайне мало. Так, например, точно известно, что фильм находится на стадии разработки; имеет рабочее название «Putin», а его продюсером является Марк Дэймон.
Также один из топ-менеджеров вышеуказанной компании Валерий Саарян заявил, что работа над фильмом идет уже целый год, а на данный момент утверждается финальная версия сценария. Каких-либо деталей раскрывать отказались, в том числе и режиссера картины, однако прозвучала довольная интересная фраза о том, что имя режиссера у всех на слуху. Среди наиболее известных и обсуждаемых режиссеров за последнее время, можно найти одно имя – Алехандро Гонсалес Иньярриту, снявший «Выжевшего». Он же работал и с Леонардо Ди Каприо, который сейчас номинирован на Оскар. Такой Дуэт и правда неплох, но верится в него с трудом.
Да и насчет Ди Каприо информация тоже достаточно размытая, пока известно лишь, что он не против исполнить роль Путина (за нее-то Оскар он точно получит), однако в компании-производителе фильма говорили о еще четверых известных актерах, чьи имена пока не раскрываются.
С жанром тоже более – менее определились, это будет политический триллер с элементами биографии. «От офицера КГБ, премьер-министра — к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира» — такое описание можно найти на странице фильма.
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отказался давать комментарий по поводу фильма, ссылаясь на то, что ничего о нем не слышал. Однако, по некоторым источникам известно, что президент знает, о том, что про него собираются снять фильм.
Съемки начнутся уже весной этого года, и пройдут в России, Европе и Америке. По предварительным данным фильм выйдет на экраны весной 2017 года.

Материал подготовил Кузьмин Александр

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*