Дружба в санкционное время

Пьер Ришар даёт гастроли в России. Известный французский актёр не так давно признался в любви к России.

В Москве актёр пребывает с гастролями с 4 по 7 февраля. Большой концертный зал «Космос» покажет зрителям автобиографический моноспектакль «Пьер Ричард III». Спектакль будет идти на французском языке с синхронным переводом. Кроме москвичей его также увидят петербуржцы и воронежцы.

image
«Я обожаю Россию — страну, как говорит мой друг, в которой даже прошлое нельзя предугадать. Это не просто дежурное признание. Как я могу не любить страну, где народ так уважает меня и ценит, не побоюсь быть нескромным — и любит» , — сказал актер на пресс-конференции.
По словам актёра, он искренне обожает Россию, но на гражданство совсем не претендует. «У меня не хватит сил перевезти сюда всю свою семью. Жерар Депардье человек более свободный» , — отшучивается Пьер. Во время интервью он также признался, что побывал во многих городах России, даже в Сибири!
Пьер Ришар снялся в более чем 60 фильмах, в том числе «Укол зонтиком», «Игрушка», «Невезучие», «Папаши» и «Беглецы». В 2012 году он сыграл в российском фильме «Продавец игрушек».

Материал подготовила Медведева Виктория

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*