Малдер и Скалли снова в эфире

Жители всего мира недавно увидели на экранах свои телевизоров премьеру нового сезона сериала «Секретные материалы». Первые серии установили невероятные рейтинги. «Самая успешная премьера в истории телевидения США» — так охарактеризовали данное событие в прессе.

image
Премьера вызвала такую реакцию по некоторым причинам: во-первых, это качественное воскрешение культового сериала, который выходил еще в 90-х годах. А во-вторых: это оригинальные актеры. И это, пожалуй, главный залог успеха.
Если команда, занимающаяся возвращением любимых персонажей и вселенных, делает это с умом, то рейтинги всегда будут держаться на высоте, потому что в таких случаях ставка делается на чувствах зрителей, а самое главное – их оправдать.
Продюсерам сериала, безусловно, удалось порадовать фанатов, благодаря чему, сериал продлят еще минимум на два-три сезона.
Напоминаем, что не за долго до этого, вышел другой сериал, основанный на культовом фильме 80-х Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы».
Сериал также взорвал эфир, и сейчас продлен на второй сезон. Как и в «секретных материалах», главное заключается в оригинальном актере из первоисточника.
Оставшиеся шесть серий «Секретных материалов» будут выходить с 8 по 22 февраля, и критики уже сулят им невероятный успех.
Материал подготовил Кузьмин Александр

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*