Развод отменяется: окружение Джулии Робертс уверяет, что актриса ждет четвертого ребенка

Фанаты Джулии Робертс переживают за актрису, которая, по уверениям западных таблоидов, хотела расторгнуть брак с мужем, оператором Дэнни Модером .Однако, до обожателей фильма «Красотка» дошло приятное известие .По словам близкого окружения звезды стало известно, что развод отменяется. Причиной тому послужила беременность 49-летней актрисы.
Яндекс картинки и комсомольская правда
Американский портал The Hollywood Gossip сообщает, эта беременность стала полной неожиданностью для Джулии и её 47-летнего супруга Дэнни.
-Актриса даже в самых сокровенных мечтах не могла представить, что забеременеет в свои 48 лет, именно поэтому они с Дэнни восприняли это как знак того, что брак нужно сохранить, — цитирует издание некий источник, близкий к паре.
Впрочем,не стоит делать поспешных выводов: Джулии уже неоднократно приписывали мнимую беременность. Как только актриса появляется на улице в свободной блузке, папарацци тут же начинают уверять, что семья Робертс ждет прибавления. Но если новость окажется правдой, нам останется только порадоваться за прибавление в семье Джулии и Дэнни.

Совсем недавно актриса появилась в Лос-Анджелесе на премьере фильма «Несносные леди». В этом фильме она снялась вместе с Дженнифер Энистон. Джулия выбрала для мероприятия необычный наряд – белый костюм, состоящий из пиджака и коротких шорт. Шорты позволили артистке похвастаться своими длинными и стройными ногами. Пиджак на Робертс был облегающим, и абсолютно никакого намека на животик не было заметно.

Напомним, что Джулия Робертс и Дэнни Модер прожили вместе 14 лет.У супругов трое детей — одиннадцатилетние близнецы Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер и восьмилетний Генри Дэниэл. Раньше многие источники сообщали о том, что пара испытывала серьезные проблемы в отношениях. Известно ,что супруги посещали семейного психолога, однако, попытки восстановить отношения оказались тщетными , и они решили пожить отдельно. Папарацци поймали Дэнни, когда он перевозил вещи из их с Джулией дома в новую квартиру. Основной причиной трещины в отношениях связывают с тотальным контролем со стороны Робертс. Актриса просто замучила мужа своим властным характером. Однако, сами супруги эти слухи не комментируют. А инсайтеры уверяют, что характер Джулии заметно изменился из-за беременности: она стала гораздо мягче и покладистее.

Материал подготовила Стешина Карина

Источник :http://www.kp.ru/daily/26521/3538078/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*