Актуальные элементы сезона: серьги до плеч

Серьги-шандельеры, пользующиеся популярностью несколько сезонов назад, возвращаются этой весной в новейшей форме — кроме традиционных ажурных моделей в моде и футуристичные из тонкого металла, выделяющиеся необычным дизайном и придающие образу перчинку.

В моду возвращаются те великолепные дни, когда успешно подобранные к базовому ансамблю длинные серьги были способны в одиночку приворожить всеобщее внимание на вас. Однозначно, один из топ-трендов нынешней весны – это серьги до плеч, красочные, массивные и пестрящие абсолютно всеми яркими цветами, — стали украшением многочисленных коллекций ведущих дизайнеров от Oscar de la Renta, Alexander McQueen и Gucci до Alexander Wang, Marni, Rosie Assoulin и многих других.

Вовсе не стоит ограничивать собственный гардероб, включающий серьги до плеч, вечерним дресс-кодом. Длинные серьги, в особенности минималистичные капли и архитектурные спирали, гармонично впишутся и к строгому брючному костюму в офис, и к консервативному платью-пеналу, выбранному для деловой встречи.
Для вечерних выходов можно приметить наиболее яркие серьги до плеч — они могут быть инструктированы драгоценными камнями и бахромой, перьями и фринжем, каскадами бриллиантов и рубинов, а также стеклянными и зеркальными пластинами. Правильнее сочетать серьги такой же цветовой гаммы, что и вечернее платье, либо играть на контрасте по принципу колорблока.
Не нужно отпускать из виду обновку и в уик-энд. Длинные серьги будут выигрышно смотреться и с приятными весенним свитером оверсайз, и с пижамным блейзером, и с длинным кардиганом, популярными этой весной. Более демократичные варианты – миниатюрные серьги-нити с шариком из жемчуга или искусственного жемчуга на конце и серьги-цепи из плотного серебра.

Материал подготовила Дягилева Кристина

Источник: http://www.elle.ru/moda/trendy/trend-sezona-sergi-do-..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*