Levi’s запустил онлайн-магазин в России

Наконец-то свою работу в России начал официальный интернет-магазин Levi’s. На сайте будут представлены не только полный сезонный ассортимент, но и коллаборации с лимитированными линейками.
Функциональный и продуманный до мелочей интерфейс интернет-магазина призван сделать шопинг максимально удобным и быстрым. Оплатить покупки можно будет не только банковской картой, но и наличными. Также возможна оплата через платежные системы «Яндекс.Деньги» и «PayPal».
Доставка же осуществляется по всей России и является бесплатной при покупке от 7000 рублей. В личном кабинете покупатели могут отслеживать статус своего заказа. А жителям Москвы и Санкт-Петербурга предоставляются такие дополнительные услуги, как примерка моделей перед покупкой и оформление самовывоза заказа из почтовых терминалов.
Российский интернет-магазин Levi’s доступен на www.levi.com.
Генеральный директор Levi’s в России Маартен Слингерланд комментирует: «Интернет – очень перспективный канал для развития нашего бизнеса. Онлайн-магазин откроет для нас новые территории и возможности коммуникации с огромной аудиторией по всей стране. Открывая интернет-магазин, мы стираем границы и расстояния и становимся еще ближе к своим покупателям».
Материал подготовила Никишина Екатерина.
Источник: http://www.fashiontime.ru/fashion/news/1293047.html
Фото: http://thejizn.com/wp-content/uploads/2015/11/levis_7..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*