Карл Лагерфельд выпустит ювелирную коллекцию

В сотрудничестве с брендом Frederick Goldman Inc Карл Лагерфельд создаст собственную коллекцию ювелирных украшений. Это будет первой в своем роде линией дизайнера.
Уже который год Карл Лагерфельд продолжает восхищать нас своей работоспособностью. Это постоянные коллекции Chanel, работа над Fendi, собственный парфюм Karl Lagerfeld, светские вечеринки и рауты.
В этот же раз дизайнер решил попробовать что-то новое, тем самым начав работу над первой в его жизни коллекцией ювелирных украшений.
О страсти к аксессуарам Карла Лагерфельда знают все. Каждый его образ, минималестический и простой с виду, всегда дополнен какой-либо изюминкой. Это могут быть и массивные кольца, и кожаные перчатки, и различные галстуки. Но неизменно главной деталью любого его образа остаются черные солнцезащитные очки.
Именно аксессуары являются главной деталью или же изюминкой любого образа, потому что придают ему завершенность и отражают индивидуальность человека.
В сотрудничестве с маркой Frederick Goldman Luxury Group дизайнер выпустит коллекцию свадебных ювелирных украшений. В эту линию войдут в большинстве своем обручальные кольца с чистыми бриллиантами. Изюминкой же коллекции и фирменным штрихом дизайнера стали воротнички с камнями.
Первый показ Карла Лагерфельда пройдет на Luxury выставке с 31 мая по 6 июня в Лас Вегасе. А в начале осени все представленные экземпляры будут уже в продаже. Основными странами-распространителями станут США, Канада, Великобритания, Австралия.
Материал подготовила Никишина Екатерина.
Источник: http://www.fashiontime.ru/fashion/news/1293081.html
Фото: http://www.fashiontime.ru/upload/articles-v3/5734605e..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*