Marks&Spencer открыли в России интернет-магазин

Британский бренд Marks&Spencer открыл свой интернет-магазин в России.

Это событие логичный шаг в развитии концепции бренда на российском рынке, ведь невозможно переоценить удобство и скорость совершения покупок через интернет. Теперь у поклонников бренда появилась возможность покупки не только в определённых городах, но и в любой точке России.
На российском рынке бренд существует уже на протяжении 10 лет. За это время он успел себя зарекомендовать, как универмаг классической одежды высоко качества для всей семьи.
Одно из основных преимуществ сервиса интернет-магазина Marks&Spencer — возможность оплаты товара при получении не только наличными, но и банковской картой. Также возможно резервирование товара в ближайшем магазине и доставка его почтой России, курьером или же самовывоз из пункта выдачи товара.
Немаловажным преимуществом станет приём карт лояльности Marks&Spencer на сайте. Также покупателям интернет-магазина будут доступны полное описание товара, блог, бесплатная примерка, частичная покупка и возможность бесплатного возврата товара в течение 30 дней с момента покупки.
Материал подготовила Никишина Екатерина.
Источник: http://www.cosmo.ru/fashion/news/20-05-2016/marks-and..
Фото: http://images2.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/fb0/f..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*