В ЦУМе пройдет знаменитая вечеринка InStyle Beauty Bar

InStyle Beauty Bar – это знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая ежегодно на одной площадке собирает все самое актуальное и интересное из мира красоты.
Данное мероприятие состоится 20 мая в ЦУМе и во второй раз станет благотворительным. По итогам прошлогоднего InStyle Beauty Bar на благотворительные цели было переведено 5,5 млн. рублей.
В рамках InStyle Beauty Bar самые красивые и знаменитые девушки Москвы на один вечер станут beauty-консультантами на корнерах лучших мирровых косметических брендов, которые будут представлены в ЦУМе. Они будут рекомендовать покупателям проверенные ими на практике средства, подбирать идеальные оттенки помад, кремы и ароматы. В роли ведущего будет Артем Королев.
ЦУМ стал партнером и площадкой InStyle Beauty Bar не по случайности, ведь первый этаж не только самый большой парфюмерно-косметический отдел в Москве, а и уникальное бьюти-пространство, где каждый сможет найти то, что ему нужно и сделать макияж и укладку у лучших визажистов мировых брендов.
В этом году доступ на мероприятие открыт для всех желающих. Приходите на InStyle Beauty Bar, наслаждайтесь атмосферой праздника, творите красоту и добро!
20 мая, 19.00 — 23.00 ЦУМ, Москва, ул. Петровка, 2,
3 июня, 18.00 – 22.00 ДЛТ, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 21/23.
Материал подготовила Никишина Екатерина.
Источник: http://www.fashiontime.ru/fashion/news/1293629.html
Фото: http://www.fashiontime.ru/upload/articles-v3/573d7f7c..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*