Два актёра, два хороших друга

Знаменитый британский актёр Бенедикт Камбербэтч пока ещё не стал официальной частью киновселенной Marvel, так как фильм «Доктор Стрэндж» появится на экранах лишь в конце октября. Но не смотря на это актер уже вливается в супергеройскую (или лучше сказать, в суперзлодейскую) тусовку, не так давно взяв интервью у Тома Хиддлстона, успевшего утвердится у фанатов в образе Локи, антагониста фильмов «Тор» и «Мстители».

IMG_9658
Уроженцы Туманного Альбиона уже имели возможность сблизится на съёмках у Спилберга в фильме «Боевой конь». Интервью больше походило на приятельский разговор, так как, по словам самих актёров, Британия- остров маленький, и все друг друга уже когда-то встречали. И по ходу разговора Том не смог сдержаться и не спросить коллегу о его опыте в сериальных съёмках, от чего последний слегка огорчился.
«Вы же сняли уже целых три сезона», — говорит Том. «Мы сняли четыре. И один специальный рождественский выпуск» — по-британски чопорно поправил Бенедикт.
Как оказалось, что как и Том, так и его коллега ужасно боятся одного — упустить время.
«Каждый день ты хочешь получить немного больше чего-то, что вне тебя, на чем действительно важно и нужно сфокусироваться. Я смотрю в зеркало — мне сорок лет, и я действительно хочу увидеть, кем вырастут мои дети» печально Камбербэтч приводил в пример своё отцовство . К чему Хиддлстон добавляет, что «очень боится оглянуться назад и пожалеть о вещах, которые когда-то не сделал».
Единственная тема, которую актёры учтиво опустили — минувший конец отношений Тома Хиддлстона с поп-певицей Тейлор Свифт. Народ до сих пор с укором смотрит в его сторону, считая, что столь публичная влюблённость актёра всего лишь хитрый коммерческий ход, чтобы привлечь на себя внимание и получить желанную роль нового Бонда.
«Еще одна большая проблема всеобщего внимания — повсеместная уверенность в том, что, раз твоя работа публичная, то и твоя личная жизнь должна быть такой же. Не вступая в дискуссию, хочу лишь сказать, что я не собираюсь задавать своему другу вопросы о его личной жизни только потому, что были опубликованы совместные фото его и всем известной особы — состояли они в отношениях или нет. Я не собираюсь в это вмешиваться. Эта дверь закрыта, дорогой читатель»- комментирует данную ситуацию Камбербэтч.

IMG_9657
Стоит сказать, что оба актёра вполне востребованы на данный момент. Не включая долгожданного четвертого сезона «Шерлока» и марвеловского «Доктора Стрэнджа», актёр принимает участие ещё в двух запланированных фильмах- детективный «Одинокий волк» и исторический «Война токов». Выступление в театрах так же уплотняет его график.
Хиддлстон же в последнее время предпочитает образ героя боевиков: Тома ожидают роли в нашумевшем сериале «Ночной администратор» и в ремейке «Кинг Конга». И, к сожалению, актёр в последний раз отдаст себя образу божественного хитрица Локи в «Тор:Рагнарёг».
Материал подготовила Катышева Кристина

Источник: https://rg.ru/2016/10/01/benedikt-kamberbetch-vzial-interviu-u-toma-hiddlstona.html

Фото: kinopoisk.ru

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*