Fashion-советы на осень 2016 от профессионалов

Как оставаться модной в дождливую погоду? Некоторые советы от модных дизайнеров журнала ELLE помогут Вам быть на высоте, несмотря на все неприятности осеннего периода.
1. Водолазки
Наиболее удачными вещами в гардеробе будут свитера и водолазки с завышенным горлом . Именно они, по мнению журнала ELLE, придадут Вашему образу изысканность и грациозность. Стоит отметить, что цвет и текстура не имеют особого значения. Надевая бордовую водолазку и кожаную юбку винного оттенка, Вы не сможете не притягивать взгляды, демонстрируя утонченное чувство стиля.
мода1
2. Оверсайз
На осенний сезон 2016 успешно будут смотреться пальто, платья, накидки больших размеров. Если хочется скрыть несовершенства фигуры – оверсайз сможет помочь в достижении вашей цели. Кроме того, свободные, широкие вещи очень удобны, что придаст движению беспрепятственную легкость.
мода2
3. Маленькое красное платье
Не только маленькое черное платье, о котором говорила известная всему миру модельер Коко Шанель, сможет раскрыть Вашу красоту и чувство стиля в этом сезоне. Главный тренд вечерней моды – Lady in red. Различные оттенки красного будут выигрышно смотреться на каждой представительнице прекрасного пола. И даже фасон платья может быть любым: футляр, платье в пол, мини – каждое из них сделает Ваш образ интересным и привлекательным.
мода3
4. Кюлоты
Ещё одним терендом этой осени по праву можно считать широкие брюки- кюлоты. Благодаря своей длине (чуть ниже колена), они будут успешно сочетаться со свитшотами, свитерами и даже короткими платьями.

Следуя этим fashion-советам , Вы сможете привлекать многочисленные взгляды окружающих , оcтаваясь изящной и неотразимой .

Материал подготовила Соколовская Дарья

Источник: http://www.elle.ru/stil-zhizni/auto/moda-v-chistom-vide/

Фото:http://www.elle.ru/stil-zhizni/auto/moda-v-chistom-vide/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*