Фотография — как что-то очень важное

Что для Вас значит фотография? Для меня это остывший момент, который останется в памяти до тех пор, пока будет жив фотоснимок.
Фотографии хранят важные воспоминания  и удивительные моменты из нашей жизни. Когда мы фотографируем окружающее, получаем возможность замедлить время и оставить эти мгновения навсегда с собой.

f[1]

Собственно, фотография-это наша память. Память о детстве, о новогодних праздниках в кругу семьи, о посиделках с друзьями, о лете, о выпускном. Этот список можно продолжать еще очень долго,  ведь вся наша жизнь состоит из мгновений, наполненных яркими красками. Бывает сложно рассказать и описать какой-то момент, а передать его через фотографию оказывается проще. Снимок покажет всю красоту и волшебность события и сохранит в истории важную  дату для близких, друзей и знакомых.

Нам повезло, что мы живем в то время, когда сфотографировать что-либо не оставляет труда. У нас есть фотоаппараты, телефоны, компьютеры, планшеты, с помощью которых можно создать фото.

Уверена, что каждый из вас любит фотографироваться или делать фотографии. Возможно, кто-то даже занимается этим профессионально.

Я считаю, что фотографии – это чудесное изобретение человечества. Ведь они хотя бы на несколько минут возвращают нас в прошлое, становятся своеобразной  «машиной времени», погружая нас в воспоминания.

Заканчивая свою статью, хочу сказать вам о том, как важен каждый момент.

Цените мгновения, наслаждайтесь жизнью и фотографируйте важное для вас. Ведь фотокарточки способны окунуть нас в любой момент нашей удивительной и прекрасной  жизни.

Как говорил  Александр Шоломон : « В чем прелесть фотографии – она помнит нас с раннего детства до глубокой старости».

Оставляйте в истории свои мгновения!

Материал подготовила Александра Ложкина

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*