Super Mario Run. Играть или нет?

 

15 декабря вышла самая ожидаемая игра для iOS — Super Mario Run, первый полноценный проект Nintendo для мобильных телефонов. Реклама данной игры не сходила с экранов наших гаджетов. Но ожидания оказались не совсем оправданы, как, впрочем, всегда случается с продукцией Nintendo.

Meduza называет 5 причин, почему данная игра не оправдала ожиданий потребителей.

Кажется, от самых известных «раннеров» новый Mario почти ничем не отличается, игра выделяется разве что знаменитым усатым героем и привычными звуками и музыкой. Новые интересные уровни, где Марио передвигается вертикально, а не горизонтально, очень привлекают игроманов, но на самом деле это сложно назвать какой-то радикальной новинкой.

Никто не был удивлен тем, что полная версия игры в App Store не бесплатная. Полная версия обойдется нам в 750 рублей. Но для тех, кто не готов платить за данную новинку, доступна демо — версия, которая содержит в себе только три уровня.

Одна из основных причин негодования любителей Mario – новая версия нуждается в постоянном подключении к интернету. Создатель данной игры, Сигеру Миямото, честно признался, что только это может спасти данную игру от пиратства.

Материал подготовила : Бойко Ольга
Источник: meduza.io

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*