Экс-ведущая «Дом 2» добралась до «Чернобыля»

Новоиспеченная кандидатка в президенты РФ и известная телеведущая Ксения Собчак будет ведущей шоу «Чернобыль. Зона обсуждения». И уже с 10 ноября Ксения будет обсуждать различные вопросы, которые интересуют всех зрителей и общаться с создателями сериала. 

Ксения будет вести новое шоу, в котором известные журналисты, ведущие и представители сообщества медиаиндустрии будут обсуждать нашумевший сериал «Чернобыль 2. Зона Отчуждения». В качестве участников будут выступать как создатели сериала, так и сами актеры, включая даже второстепенных помощников, участвующих в съемочном процессе.

Стоит напомнить, что сам сериал о пяти подростках, которые по стечению обстоятельств оказываются в зоне Припяти, где с ними происходят странные, порой необъяснимые вещи. Важно отметить, что данный телесериал имеет высокие рейтинги как в России, так и на мировом уровне.

Шоу будет транслироваться в режиме онлайн в социальной сети «Вконтакте». Создатели нового проекта делают огромные ставки на Ксению Собчак, ведь именно она может поспособствовать привлечению внимания большой аудитории всех возрастов.

Подготовила: Угловская Мария
Источник: https://versiya.info/mozaika/42260

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*