Убийство в Восточном экспрессе

Все мы любим хорошие фильмы. Фильмы поднимают нам настроение, заставляют задуматься о важных вещах, остановиться и что-то изменить в своей жизни. Одним из таких шедевров стал новый американский фильм в жанре детективной драмы режиссёра Кенетты Браны, снятый по одноимённому роману Агаты Кристи.
В главных ролях сам Кеннет Брана, Пенелопа Крус, Дейзи Ридли, Джонни Депп и Том Бейтман.

История посвящена очередному расследованию преступления знаменитого бельгийского сыщика Эркюля Пуаро. Развязка фильма по-настоящему непредсказуема. Зритель может сам почувствовать себя великим следователем, пока ищет ответ на вопрос о том, кто все — таки убил одного из действующих героев картины. Однако, немногие смогут прийти к правильным выводам.
Примечательным является тот факт, что режиссёр раскрывает известного сыщика как личность, способную любить и прощать непростительные на первый взгляд вещи.

Фильм длится 114 минут, и за это время, пожалуй, нет ни одного скучного момента. Картина полностью оправдывает свой бюджет в 106 711 870 $.
Данный фильм можно посмотреть как в полном одиночестве, погрузившись в собственные мысли, так и с друзьями или родными. История героев кинокартины заставит вас задуматься о том, что значит для вас семья, долг и справедливость.
Важно отметить и качество снятой картины: безупречный кадр сменяется другим, таким же безупречным кадром. Изысканные наряды, аристократические декорации — все это уже ждёт вас в кино.
Не пропустите!
Подготовила : Романова Ирина

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*