«Смерть на Ниле» на экранах

21 ноября, стало известно, что кинокомпания 20th Century Fox собирается экранизировать не малоизвестный роман Агаты Кристи «Смерть на Ниле». 

Сценаристом выступит Майкл Грин, который является автором комиксов, а также автором адаптации к «Бегущему по лезвию 2049», «Логану», и «Зеленому Фонарю».

Если вспомнить, то роман «Смерть на Ниле» повествует о путешествии двух возлюбленных и их друзей, которые отправились в роскошный круиз на пароходе «Карнак». Но все хорошее рано или поздно заканчивается, поэтому в один момент отпуск прерывается в связи с загадочным убийством молодой девушки и цепью других смертей.

Важно отметить, что в «Убийстве в «Восточном экспрессе», который был снят по произведению Агаты Кристи, снялись Кеннет Брана, Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли, Пенелопа Крус и Джонни Депп.

Фильм обвенчался огромным успехом и получил массу положительных отзывов от известных кинокритиков. Ведь всего за 10 дней показа кассовые сборы киноленты составили примерно $148 миллионов, что почти в три раза превысило бюджет самого фильма! Остается надеется в то, что и новая экранизация произведет огромное впечатление на зрителя.

А любителям детективов и острых ощущений придется немного подождать, так как дата премьеры экранизации романа «Смерть на Ниле» пока что неизвестна.

Подготовила: Угловская Мария
Источник: http://runews24.ru/kino/21/11/2017/55a44fed112726ff2e..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*