Скарлетт Йоханссон отмечает свой День рождения

Сегодня, 22 ноября, отмечает свой 33-й День рождения известная и талантливая актриса Скарлетт Йоханссон. Эта потрясающая девушка появилась на свет в 1984 году и уже спустя десять лет состоялся ее первый дебют на телевидении. 

Когда Скарлетт было всего девять лет, режиссер Роб Райнер предоставил ей возможность сняться в фильме «Норт», где одну из главных ролей играл Элайджа Вуд. Так и началась ее кинокарьера.

За свои 33 года актриса снялась в 48 фильмах, что является личным достижением для девушки в ее возрасте. Конечно же, стоит отметить, что за последние несколько лет огромную известность Скарлетт принесла роль Натальи Романовой в фильмах, снятых по комиксам Marvel.

Самыми известными кинокартинами с участием звезды можно считать такие фильмы как «Трудности перевода», «Мстители», «Призрак в доспехах» и «Люси» от режиссера Люка Бессона.

Уже в 2004 году, а это всего спустя десять лет после появления молодой актрисы в кинофильмах, она была номинирована в категории на «Лучшую женскую роль» за фильм «Трудности перевода» на премии BAFTA, где и забрала награду. Также актриса удостоилась звезды на голливудской «Аллее славы», торжественное открытие которой состоялось в Калифорнии в 2012 году.

Подготовила: Угловская Мария
Источник: https://regnum.ru/news/2348274.html

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*