Трейлер фильма «Мария Магдалина» в массы

В Сети появился первый трейлер фильма «Мария Магдалина». Драматическая кинолента повествует историю одной из самых загадочных личностей в мировой истории.

Согласно библейскому сюжету, Мария (роль которой исполняет Руни Мара) присоединилась к группе единомышленников, лидером которых был Иисус из Назарета (Хоакин Феникс).

Согласно евангельскому тексту, Мария, как одна из самых верных последователей Христа, присутствовала при Распятии и была первой из тех, кто увидел, как он воскрес. Отметим, что в различных священных текстах образ Магдалины трактуется по-разному. Авторы фильма решили создать собственную интерпретацию, но в основе сюжета по-прежнему лежит судьбоносное путешествие в Иерусалим, во время которого Мария сталкивается со множеством суеверий и заблуждений.

Режиссером «Марии Магдалины» является Гарт Дэвис, который снял биографическую драму «Лев» о потерявшемся индийском мальчике, нашедшем только спустя несколько десятилетий дорогу домой. Российская премьера его новой ленты, в которой снялись Руни Мара, Хоакин Феникс, Чиветель Эджиофор и многие другие, запланирована на 5 апреля.

Подготовила: Угловская Мария
Источник: http://www.vokrug.tv/article/show/poyavilsya_pervyi_t..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*