«Вирусный» видеоролик в Сети

Ролик, на котором израильский композитор Рон Минис показал, как превратить фортепиано в гитару и сыграть соло из песни Hotel California группы The Eagles, набрал больше 180 тыс. просмотров на YouTube за два дня. 

Рон Минис, являющийся сыном выходцев из России, отметил, что его родители всегда хотели, чтобы их ребенок играл именно на фортепиано. Сам же он всегда отдавал предпочтение гитаре. Поэтому он решил сделать так, чтобы фортепиано зазвучало как гитара, дабы порадовать родителей и не изменять своей мечте. Для этого он использовал оборудование с усиленияем звука и специальные дополнительные программы и плагины для обработки.

Популярности ролику добавил любимый пес музыканта, который требовал внимания прямо во время записи. В итоге Минису пришлось играть одной рукой, а другой гладить питомца. В комментариях пользователи попросили музыканта снимать своего пса почаще, ведь настроение от таких милых и позитивных видео всегда поднимается. На что Рон ответил, что сделает все возможное, чтобы питомец не оставался без внимания.

Подготовила: Угловская Мария
Источник: https://iz.ru/677997/2017-12-01/rolik-s-kaverom-na-ho..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*