Счастливый, но не состоявшийся конец «Титаника»

2 декабря, голливудская кинозвезда Кейт Уинслет высказала свое мнение по поводу того, что Джек, главный герой Леонардо Ди Каприо в «Титанике», все-таки мог выжить в конце фильма. Об этом она рассказала в выпуске The Late Show, запись которого появилась на YouTube.

Ведущий напомнил Уинслет отрывок из киноленты, в котором ее героиня, Роуз, лежит на доске посреди океана и обещает Джеку, который находится в ледяной воде, никогда не отпускать его. Но в следующий момент герой идет на дно.

На это актриса ответила, что для спасения Джеку нужно было хотя бы приложить немного усилий.
«Ему просто стоило постараться залезть на тот обломок!» — сказала Уинслет, предложив ведущему воспроизвести сцену, используя вместо доски стол.

В ходе импровизированного диалога мужчина, изображавший Джека, попросил у Уинслет разрешения забраться на «доску», получил согласие и, грубо говоря, избавился от участи обморожения. Актриса иронично отметила, что герой Ди Каприо, судя по всему, не очень-то хотел выжить, если уж не смог приложить хоть какие-то усилия.

Несколькими днями ранее режиссер фильма Джеймс Кэмерон заявил, что у персонажа Ди Каприо в конце «Титаника» не было абсолютно никаких шансов на спасение.

Подготовила: Угловская Мария
Источник: https://m.news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*