Возвращение Малахова

Новая программа «Привет, Андрей!» выйдет на канале «Россия 1» 16 декабря. 

Новое шоу Андрея Малахова уже получило негативные отзывы, хотя до релиза остается еще 11 дней. Новая передача, в отличие от «Прямого эфира», будет освещать не скандалы и сплетни, а напротив — сплошные позитивные новости.

Съемки дебютного шоу уже прошли. Об этом рассказал Филипп Киркоров. Он отметил, что новая передача – очень теплое шоу, посвященное юбилею программы «Песня года», которой исполняется 45 лет. В записи также приняли участие такие звезды, как Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Валерия, Наташа Королева, победительница детского «Евровидения-2017» Полина Богусевич и многие другие. Король российской эстрады пообещал зрителям множество захватывающих историй, о которых они никогда не слышали и которые надолго западут им в душу.

Но несмотря на позитивные оценки зрители разделились на два лагеря. Одни заверили, что будут с нетерпением ждать шоу, а вот другая часть восприняла информацию скептически. Они обвинили Малахова в копировании программы «Субботний вечер» с Меньшовой и Галкиным и посетовали, что у всех телеканалов одинаковый контент и одни и те же лица, что порой надоедает смотреть.

Подготовила: Угловская Мария
Источник: https://teleprogramma.pro/news/307035/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*