Брайан Сингер отстранен от съёмок

Режиссёр всех частей «Людей Икс» отстранен от съёмок его новой киноработы под названием «Богемская рапсодия». Компания 20th Century Fox порвала контракт с Брайаном Сингером по причине его отсутствия на съемках. По информации The Hollywood Reporter в последнее время режиссёр и вовсе пропал и не выходил на связь с миром.

Кинокомпания сообщила, что они попрощались с Сингером из-за его непрофессионального поведения, которое проявлялось как в частых «прогулах», так и в перепалках с актёрским составом, особенно с Р. Малеком, который исполняет роль главного героя – фронтмена группы Queen.

Из-за отсутствия Сингера его обязанности были переданы оператору Ньютону Томасу Сигелу, что внесло сложности в съёмочный процесс.

Сам же отстранённый режиссёр аргументировал свои пропуски появившимися проблемами со здоровьем. По его словам, данный кинопроект был важен для Сингера, однако компания 20th Century Fox не захотела слушать никаких оправданий.

Теперь остаётся лишь ждать, когда будет объявлено имя нового режиссёра. Кинокомпания сообщила, что возникшие проблемы не повлияют на назначенную премьеру фильма – 25 декабря 2018.

Подготовила: Пантюхина Мария
Источник: https://daily.afisha.ru/news/13060-rezhisser-brayan-s..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*