Чем заняться холодным зимним вечером?

Если ты, да-да, именно ты, еще не нашел себе развлечение в очередной холодный вечер, если тебе грустно от того, что у тебя нет новогоднего настроения – не беда, ведь эта статья именно то, что нужно. И мы открываем ТОП-3 мест, обязательных для посещения каждому унылому домоседу, чтобы потом не было сожалений о потраченном впустую времени!

Ты давно хотел попробовать что-то экстремальное, но никак не решался и не имел возможности? Тогда спешим обрадовать, ведь именно 22 декабря на Новом Арбате откроется огромных масштабов сноуборд-парк. Там будет установлена пятиметровая горка с конструкциями для трюков, которая предназначена для профессионалов, но и про начинающих в этом деле, конечно же, не забудут – специально для них установят небольшую безопасную горку, чтобы каждый мог попробовать себя в новом деле. Так что приходи, это мероприятие никаким образом не даст тебе заскучать!

Хочешь настоящей и волшебной зимы, с большими и ледяными замками и фигурами, которые будут напоминать сказку из любимого мультфильма? Тогда тебе на фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи», который будет проходить с 29 декабря по 8 января. Из года в год данное мероприятие проходит на Поклонной горе, принимая к себе всех желающих. Здесь можно увидеть уникальные скульптуры изо льда, посетить новогоднюю ярмарку и попасть на шоу-программу! Кроме того, абсолютно любой желающий сможет принять участие в весёлых зимних играх, а вечером потанцевать под самые лучшие новогодние треки.

Ну и завершит ТОП-3 мест, обязательных к посещению зимой, Новогодний «Ле Пикник» на «Гастроферме», который пройдет с 16-17 декабря. Ведь не зря говорят, что вкусная еда – это залог хорошего настроения, поэтому данный проект создавался исключительно ради этого. На этом мероприятии вы сможете увидеть самые необычные и яркие гастрономические проекты и фудкорты Москвы, которые по совокупности представят вам блюда мечты! Ну и отметим, что здесь вы сможете приобрести креативные подарки для своих родных и близких.

И помни, чтобы каждый твой день прошел по максимуму и оставил кучу приятных впечатлений на остаток холодной зимы – нужно как можно реже грустить и унывать, ведь совсем скоро Новый год, который обязательно принесет в твою жизнь ярких красок и чудес.

Подготовила: Угловская Мария

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*