«Митьки» снимут продолжение «Место встречи изменить нельзя»

Художники из арт-группы «Митьки» снимут продолжение киноленты «Место встречи изменить нельзя» по одному из произведений братьев Вайнеров «Эра милосердия». Об этом на своей страничке написал Дмитрий Шагин.


Сам Шагин будет выступать в роли режиссера кинокартины, ему также принадлежит сценарий кинокартины в соавторстве с поэтом Андреем Кузьминым. Миссия костюмера выпала Татьяне Шагиной. Для исполнения ролей в фильме были приглашены Вячеслав Бутусов, певица Женя Любич, актер из «Лицедеев» Анвар Либабов, а также актеры Санкт – Петербургского театрального товарищества «Комик-Трест»: Наталья Фиссон, Илья Старосельский, Татьяна Кондакова и другие. В социальных сетях художник рассказал о том, что съемочная группа хочет показать зрителю все-таки в наступившую эпоху милосердия то, что все люди наконец-то стали братьями и сестрами. Новая картина получила название «Митьковская встреча эры милосердия». Также Шагин упомянул, что группа художников «Митьки» не снимали кино около 20 лет — со времен «Митьковских песен на Авроре».

Материал подготовила:Александра Белехова

Источник: «https://tsargrad.tv/news/mitki-snimut-prodolzhenie-mesta-vstrechi-izmenit-nelzja-s-butusovym-i-ljubich_112318»

Фото: «https://st.kp.yandex.net/im/kadr/5/8/4/kinopoisk.ru-Mesto-vstrechi-izmenit-nelzya-584800.jpg»

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*