Где отпраздновать Международный женский день?

8 марта – праздник любви, красоты, нежности, праздник женщин! Мы расскажем вам, куда сводить в этот день свою вторую половинку и где прогуляться дружной компанией.

В начале весны всегда не хватает красок и тепла. Знаменитый своими необычными перформансами, дизайн-завод «Флакон» предлагает вашему вниманию Фестиваль цветного дыма. Самое необычное празднование международного женского дня состоится именно там. Вход абсолютно бесплатный, каждый может принять участие. Всем гостям раздадут дымовые шашки. Мероприятие будет проходить с 16:00 по 18:00.

Мягкий, нежный голос Френка Синатра окутает дам 8 марта в джаз-клубе «Академический». 7 и 8 числа гостей клуба ждёт свидание с британским певцом Стивеном Триффитом, который сможет своим исполнением отправить вас в Нью-Йорк. Его выступление можно было бы назвать настоящим театральным действием, но Триффит не играет и не пародирует легенду — на короткие пару часов он и правда становится Синатрой. Успейте окунуться в 1980 с 20:30 по 22:00.

Москино предлагает бесплатные сеансы на лучшие фильмы о прекрасной половине человечества. Такие кинокартины, как «Звезда пленительного счастья», «Девчата», «Любовь и голуби» и многое другое. Киноэкранные девушки доказывают свою силу и правоту. Самое интересное, что все фильмы пройдут в разных кинотеатрах. Нужно лишь успеть записаться.

Материал подготовила: Алина Гарибян

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*