Подборка 10 лучших фильмов на 8 марта

Если вы в праздник решили отдохнуть и поваляться перед телевизором, но не знаете что посмотреть, специально для вас подборка лучших фильмов на 8 марта.

1. Ла-Ла Ленд

Фильм рассказывает историю о джазовом пианисте, который влюбляется в начинающую актрису в Лос-Анджелесе.
В ролях: Эмма Стоун, Райан Гослинг, Финн Уиттрок, Дж.К. Симмонс, Соноя Мизуно, Розмари ДеУитт, Джон Ледженд, Сандра Роско, Меган Фэй, Кэндис Коук.

2. Зачарованная

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки (Эдамс) в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах.
В ролях: Джули Эндрюс, Эми Адамс, Патрик Демпси, Джеймс Марсден, Сьюзан Сарандон, Тимоти Сполл, Идина Мензел, Рэйчел Кови, Джефф Беннетт, Кевин Лима.

3. До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
В ролях: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Дженна Коулман, Мэттью Льюис, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд, Гэбриэлль Дауни, Henri Charles, Саманта Спиро.

4. С глаз — долой, из чарта — вон!

Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать, и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс — Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой.

Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки, и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софии, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.
В ролях: Хью Грант, Дрю Бэрримор, Брэд Гаррет, Кристен Джонстон, Кэмпбелл Скотт, Скотт Портер, Николас Бэйкон, Эндрю Виатт, Дэн МакМиллан, Том Фолиньо.

5. Римские свидания

У Мэгги все спланировано для идеального отпуска — солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь — сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и… собственным счастьем.
В ролях: Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Паз Вега, Кьяра Бассерманн, Марко Бонини, Джанклаудио Каретта, Барни Харрис, Паола Лавини, Луис Молтени, Федерико Росси, Бруно Павончелло, Росио Муньос.

6. Век Адалин

По сюжету главная героиня родилась вместе в XX веке и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.
В ролях: Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бэйкер, Харрисон Форд, Эллен Берстин, Аманда Крю, Ричард Хэрмон, Анджали Джай, Энтони Инграбер, Линда Бойд, Крис Мартин, Элисон Вандзура, Тоби Левинс, Барклай Хоуп, Питер Дж. Грэй.

7. Семейка Джонсов

Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.
В ролях: Эмбер Хёрд, Дэми Мур, Дэвид Духовны, Гэри Коул, Гленн Хедли, Бен Холлингсворт, Лоурен Хаттон, Крис Уильямс, Соня Томпсон, Катрин Дайер, Роберт Пралго, Кристин Евангелиста, Ким Уолл, Эшли ЛеКонте Кэмпбелл, Марк Оливер.

8. Как выйти замуж за 3 дня

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.
В ролях: Эми Адамс, Мэттью Гуд, Адам Скотт, Джон Литгоу, Ноэль О`Донован, Тони Рок, Пэт Лаффан, Алан Дэвлин, Йен МакЭлхинни, Доминик МакЭллигот, Марк О’Ригэн, Мэгги МакКарти, Питер О’Мира, Macdara У Fatharta, Кэйтлин Олсон.

9. Подальше от тебя

Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Между сестрами нет ничего общего, кроме разве что размера обуви. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз. Когда же та выгоняет ее из квартиры, Мэгги приходится переехать в библиотеку Принстонского университета, где она проводит дневные часы в учебной аудитории, а спит в кабинке, предназначенной для индивидуальной работы. Ситуацию меняет невесть откуда взявшаяся бабушка, о существовании которой сестры раньше и не догадывались…
В ролях: Кэмерон Диаз, Энсон Маунт, Тони Коллетт, Ричард Берджи, Кандис Аззара, Брук Смит, John Mastrangelo Sr., Emilio Mignucci, Марк Фойерстин, Терренс Кристофер Джонс, Николь Рэндолл Джонсон, Катери ДеМартино, Brandon Karrer, Джон Инграссия, Джейсон Пек.

10. Ищу друга на конец света

К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.
В ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт, Брэд Моррис, Нэнси Уоллс, Марк Мозес, Роджер Аарон Браун, Роб Хюбел.

Материал подготовила: Анастасия Баркова

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*