Шайа ЛаБаф примерит на себя роль собственного отца

Режиссер Альма Харель («Бомбейский пляж») представит миру фильм «Лапочка» (Honey Boy), сюжет которого построен на биографии Шайи ЛаБафа. Актёр сам написал сценарий для фильма, взяв псевдоним Отис Лорт. Продюсером выступит Брайан Кэвэна-Джонс в сотрудничестве с кинокомпанией Automatik Entertainment при поддержке Криса Леггетта и Даниэлы Сото-Таплин.

На роль самого себя ЛаБаф в предстоящем кинофильме выбрал Лукаса Хеджеса (« Леди Берд»). Второй главной ролью является роль отца ЛаБафа, которую актёр предпочёл сыграть сам.

Данная драма расскажет нам о нелегкой жизни молодого актера, который разрывается между мечтой о звёздном будущем и желанием спасти отца от плена алкоголя и наркотиков. Это история сложных отношений и о попытках их исправить.

Относительно биографии актера события начнутся с момента, когда Шайа получил свою первую главную роль в диснеевской киноленте «Как остаться в живых», продвигаясь к заветной цели. В то время как его отец, бывший клоун, а ныне героиновый наркоман напоминал сыну о суровой реальности.

Интересно, что ЛаБаф и Харель уже сотрудничали ранее в таких проектах как клип группы Sigur Rós и документальная лента LoveTrue. И вот теперь они вместе поведают нам историю жизни актера, его стремлений, проблем, ошибок и достижений.

Источник: «https://www.kinopoisk.ru/news/3143693/»
Фото: «http://kinovolna.tv/wp-content/uploads/2017/01/12910_shia-labeouf-workout-routine-and-diet-plan.jpg»
Материал подготовила: Юлия Новикова

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*