Премьера нового фильма в жанре ужасов «Логово Монстра»

В России премьерный показ фильма в кинотеатрах состоится 19 апреля этого года.

Сюжет повествует о непростой ситуации, сложившейся после того, как один из главных героев, Шон, пытается обчистить дом богатого гостя ресторана. Шон – творческая натура – художник, у которого «временные» материальные трудности. Он работает парковщиком у ресторана, вместе со своим приятелем проворачивая кражи в домах посетителей. В очередной раз вломившись в чужие владения, герой случайно находит подозрительно закрытую дверь, за которой, оказывается, есть человек. Девушка просит помощи, поэтому Шон и Дерек решают спасти ее от Кейла, странного владельца дома. Они приходят в полицейский участок, чтобы заявить о похищении, Кейл видит своих преследователей. Игра становится опаснее, ведь теперь преследование начнется уже с его стороны. Режиссер Дин Девлин известен продюсированием фильма «День независимости», который был высоко оценен кинокритиками, и его продолжения.

В актерский состав попали Керри Кондон, недавно сыгравшая в нашумевшем фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», Дэвид Теннант и Роберт Шиэн, успех которому принес сериал «Плохие».

Основные съемки фильма проходили в Портленде (штат Орегон, США) в начале 2017 года. Рейтинг фильма 16+. Хронометраж 110 минут.

Материал подготовила: Сергеева Людмила

фильм

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*