Продолжение, которое мы ждали

«Беда не приходит одна»

дп2

19 апреля в сети появился последний трейлер фильма Дэдпул 2, тем самым добавив целостное представление о будущей картине.

О планируемом сиквеле говорили еще до выхода первой части трилогии, официально идею подтвердили в феврале 2016 года. Первоначально режиссером должен был выступить Тим Миллер, но в октябре он оставил проект из-за разногласий с Райаном Рейнольдсом, который играет главную роль.

В новом фильме атмосфера останется прежней: Дэдпул, несущий хаос, таксист Допиндер и спокойная музыка. На радость зрителю остались шутки и пасхалки – персонаж по-прежнему ломает 4 стену и носит футболку Людей Икс. Трейлеры изобилуют кадрами экшн-сцен, которые напоминают фрагменты из фильма «Джон Уик». И не зря, ведь кресло режиссера на этот раз занял Дэвид Литч, известный продюсированием и постановкой фильмов с Киану Ривзом.

Уилсон вернется к своей жизни до болезни – будет наемником, выполняющим заказы. Его наймут плохие парни, чтобы выкрасть мутанта. После смерти своей любимой, Уэйд примкнет к Людям Икс и попытается спасти «огненного» парня, дабы отомстить. Так что картина будет переполнена мутантами, которые еще не появлялись на больших экранах.

Также известен антигерой – Кейбл – солдат-полукиборг, путешественник во времени, мутант уровня Омега и телепат, роль которого исполнит Джош Бролин. Но, судя по прошлым фильмам Marvel, вполне возможно, что противники объединятся для уничтожения более опасного соперника.

Основные съемки фильма проходили в Канаде, Британской Колумбии.

Премьера в России назначена на 17 мая. Рейтинг 18+. На данный момент, рейтинг ожиданий 92%.

Материал подготовила: Сергеева Людмила

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*