Мультимедийная экспозиция «Происхождение цвета»

Пол Розеро Контерас (Эквадор) – концептуальный художник, работающий с официальными данными, геополитической тематикой и проблемами экологии.

4 ноября в рамках всероссийского проекта «Ночь искусств» галерея «Who I am» презентует экспозицию Пола Розеро Контрераса «Происхождение цвета». Это мультимедийная выставка, состоящая из графики и скульптур, а также фото и видео, снятых над и под водой в разных точках Галапагосов. Материалы были получены в ходе экспедиций Art&Science, проходивших в 2017–2018 гг.

Пол Розеро Контерас собственными методами изучает загадочный миф об особенностях государств, связанный с «зачарованными островами». Представлены креативные подходы к взаимному влиянию человека и среды, а также художественному пониманию морских биологических явлений. Место, которое принято связывать с «происхождением видов», откроет тайны появления цвета. Здесь эндемики, представленные как персонажи, и настоящие вулканы как научно-фантастический ландшафт соединяются с историями о человеческих судьбах и невероятных вселенных.

Материал подготовила:
Анна Половинкина
Источник: https://gorodzovet.ru/moskva/multimediinaya-vystavka-the-o-event7053318
Фото: https://www.culture.ru/storage/images/4de2c0cdd8a2312510fc657cb2fcffca/6297d20cc7935b171f256c347f796aee.jpeg

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*