Русская любовь

12 апреля в Москве состоялось открытие выставки «Русская любовь»

Любовь, несомненно, одно из самых прекрасных чувств, которое испытывает человек. Под влиянием этого чувства и о нем написано огромное количество книг и песен. Оно настолько загадочно и сложно, что дать ему определение не представляется возможным.  По-этому сегодня молодые художники постарались отразить всю красоту взаимоотношений между мужчиной и женщиной красками на холстах. Порою именно картина, на наш взгляд,  может передать больше, чем любые слова.

В работах участников проекта показано отношение к «однополому» вопросу: в семье должна быть мама — женщина, и папа – мужчина, так как это заложено природой. Россия — одна из немногих стран, где семья осталась ячейкой общества, где не произошло искажение нравственных ценностей в сторону однополых отношений.

Так что такое «Русская любовь»? На этот вопрос попытались ответить молодые художники проекта «Творческая мастерская» в своих работах. На выставке представлено более 40 работ и каждый желающий может оценить картины молодых художников, посетив галерею «Vauxhall» по адресу: Рижская площадь, д.1.

 

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*