Жаркий дебют музыкальной группы «ORLANDO»

Во вторник, 19 апреля, в ночном клубе «16 тонн» состоялся первый концерт начинающей, но уже достаточно известной инди-поп группы «ORLANDO».

ORLANDO — молодежный инди-поп проект. Парни играют стильный и новаторский инди-поп с легкими элементами хип-хопа. Стоит заметить, что ребят свела Академия им. Гнесиных, студентами которой они являются. Необычный для русского менталитета внешний вид участников группы и позитивный взгляд на мир и определил названое группы по аналогии с «солнечным» городом в штате Флорида.

 

Как известно, клуб «16 тонн» славится тем, что в нем много кто играет: от Александра Пушного до Чиж & Со. Началось все с паба на первом этаже, существующий и сейчас, однако со временем место смогло «разрастись» и заслужить положительную репутацию. Посетитель заведения всегда сможет насладиться приятным интерьером и живой музыкой, которые в тандеме создадут необыкновенную атмосферу и оставят приятное впечатление.

Состав группы совершенно неординарный, каждый участник проекта-абсолютная индивидуальность, которая вносит огромный вклад в процесс создания песен да и просто в дружескую компанию. Фронтменом группы является Кирилл Попельнюк. Творческий путь его был весьма насыщенный, Кирилл успел побывать на различных музыкальных проектах и набраться опыта. В результате судьба привела его в Академию им. Гнесиных, где он и познакомился с друзьями и коллегами по группе.

Соло-гитарой руководит Федор Журавлев, необычайно общительный и задорный парень. На сцене видно не вооруженным взглядом, что Федор отдаёт всего себя своей игре. Иногда складывалось ощущение, что под натиском энергии и харизмы Феди гитара может обратиться в щепки. Однако именно это придаёт драйва и огня музыке группы.

Ещё одним фрагментом этого творческого пазла стал Камиль Зарипов, руки которого мечут искры от соприкосновения с бас-гитарой. Посвятил себя музыке практически с детства, но на этом его интересы не ограничились: занятия баскетболом и пауэрлифтингтом способствовали расширению кругозора и улучшению способностей.

И тыл группы защищает Илья Чижик. Несмотря на то, что на сцене его можно увидеть мельком, вклад Ильи в создание музыки огромен. Его творчество не ограничивается игрой на барабанах: одним из его увлечений, помимо футбола, является диджеинг, что ещё больше способствует развитию Ильи как музыканта.

Концерт, конечно же, был безумно взрывным и зажигательным. Люди были не в силах устоять на месте. Лирические баллады о любви стали идеальным дополнением к заводным песням. Бросалась в глаза некая связь между исполнителями и публикой. Зрители чувственно воспринимали осмысленные тесты песен группы ORLANDO, в большинстве случаев пели вместе с музыкантами. Стоит заметить, что публика была «разношёрстная»: мероприятие посетили не только близкие друзья и фанаты ребят, но и такие звёзды, как певец Дмитрий Колдун и актёр Владислав Маматенко.

Подобный дебют, без сомнений, показал, что группа ORLANDO способна в скором времени сместить большинство знаменитостей с первых строчек главных музыкальных хит-парадов страны. Пожелаем ребятам удачи на их пути и творческих успехов!

Материал подготовила Попова Элина

Фото: Кузьмин Александр

Источник: http://smimsk.ru

http://smimsk.ru/zharkij-debyut-muzykalnoj-gruppy-orlando/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*