Кристина Асмус стала готом

Звёзды часто удивляют своих фанатов эпатажными образами, но Кристина Асмус, звезда сериала «Интерны», смогла по-настоящему удивить своих поклонников. Девушка кардинально изменила свой образ. В своём «Инстаграме» Кристина опубликовала фото, которое, мягко говоря, шокировало многих поклонников актрисы. Дело в том, что нежная блондинка превратилась в жгучую брюнетку, более того — в девушку-гота. Этот яркий образ довершили аксессуары, пирсинг и кожаная куртка.

eVrbNaUZafw

«Ого!Вот это перемены!»-удивляются подписчики в социальных сетях. «Жаль Гарика Харламова. Женился-то он на светлом, ангельском создании, а тут такой поворот событий».

Впрочем, обожатели актрисы могут вздохнуть с облегчением. Кристина Асмус изменила свой образ лишь потому, что получила роль в картине Алексея Китайцева «Психи». «Лента расскажет зрителю о том, что в юности человек готов повесить на себя любой ярлык – фашиста или антифашиста – лишь бы казаться крутым. Однако от простых шуток до реального преступления – всего один шаг».

oMeXeYFG8ek

Совсем недавно зрители увидели Кристину в роли гимнастки Светланы Хоркиной в картине «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Фильм иллюстрирует весь тернистый путь, который пришлось преодолеть российским спортсменам для того, чтобы добиться своей цели.

Кстати, на днях Кристина отмечала свой 28-ой день рождения. Её супруг, Гарик Харламов, опубликовал видеоролик с трогательным поздравлением для любимой супруги. Шоумен преподнес актрисе роскошный букет цветов, который Кристина едва ли смогла удержать обеими руками.

dREpajnPdPg

Напоминаем, что звезда Comedy Club Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус поженились в 2013 году. В январе 2014 года у пары родилась дочка Анастасия.

Материал подготовила Стешина Карина

Информация и фото: Комсомольская правда

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*