Шнуров заставляет поклонников раздеваться

Фронтмен легендарной и не менее скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров гастролирует по России. Как известно, Сергей умеет зарядить толпу. Вот и сейчас, во время концерта в Воронеже, Шнуров так настроил зал, что буквально заставил поклонницу сбросить с себя нижнее бельё и направить его прямиком на сцену.

SJ6I639xY98
Выступление Шнурова в Воронеже было ярким и незабываемым для поклонников его творчества. Сергей был одет «по-домашнему» (белая майка и спортивные шорты), тем самым создавая непринужденную атмосферу. В какой-то момент обстановка стала совсем расслабленной, что и подтолкнуло одну из фанаток к опрометчивому решению — она стала раздеваться. Девушка бросила свой бюстгальтер на сцену, чем привлекла внимание к своей персоне.
Во время исполнения песни «Рыба моей мечты» девушка поднялась на сцену, чтобы «взять своё». Сергей обнял смутившуюся девушку и подвел черту: «Теперь вы знаете, что нужно делать, чтобы оказаться на сцене». Берите сказанное на вооружение, и возможно именно вам повезет постоять на сцене в обнимку с Сергеем.

Материал подготовила Свидерская Александра
Источник: http://planet-today.ru/novosti/kultura/item/40315-ser..
Фото: https://m.riavrn.ru/news/sergey-shnurov-v-voronezhe-d..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*