Концерт с симфоническим оркестром группы “Ария”

28 апреля 2016 года в Крокус Сити Холл состоится концерт группы «Ария». Коллектив порадует фанатов исполнением полюбившихся композиций при участии симфонического оркестра «Глобалис». Прозвучат такие хиты, как «Беспечный ангел», «Потерянный рай», «Возьми мое сердце» и другие.

OVd3Cf2mcdM
На сцене соберутся более 60 музыкантов, чтобы вдохнуть новую жизнь в ставшие классикой композиции. Концерт приурочен к выходу альбома «Классическая Ария».
Симфоническая программа была впервые сыграна в прошлом году. По словам организаторов, успех был ошеломительным, поэтому было решено повторить выступление «на бис».
Идея о выступлении с симфоническим оркестром появилась давно. Впервые «Классическая Ария» была представлена публике на рок-фестивале «Нашествие» в 2001 году.
В Crocus City Hall зрителей ждут хиты в аранжировке Кирилла Уманского. К тому же, самим оркестром будет командовать неповторимый Ульф Ваденбрандт.
Сами музыканты о предстоящем выступлением говорят: “О возрождении этого проекта поклонники просят нас, начиная с 2002 года. В прошлом году группе исполнилось 30 лет, и это как раз та дата, которая поможет объединить все хиты “Арии” в одной программе”.
На данный момент “Ария” в очередной раз вышла на виток популярности: группа регулярно дает концерты при полных залах, а число фанатов культового метал-коллектива постоянно растет.

Материал подготовил Беляков Сергей

Фото: http://www.utro.ru/articles/2015/11/10/1260356.shtml

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*