В гостях у сказки

С 30 апреля по 3 мая в этнографическом парке-музее «Этномир» пройдет IV фестиваль игр, кукол и народной игрушки «Игромир». Это увлекательное и весёлое путешествие в мир сказок и игр со всего света. Детей и их родителей ждут забавы на свежем воздухе, развивающие игры и незабываемая шоу-программа.

JwUQSzftwsI
ЭТНОМИР — самый большой этнографический парк России и популярный туристический комплекс с посещаемостью более полумиллиона человек в год. Пространство для отдыха, спорта, песен, танцев и игр на свежем воздухе. Уникальные экскурсии, мастер-классы, анимационные и фольклорные программы, ежедневные фестивали и праздники — все это делает ЭТНОМИР центром культурной жизни страны, точкой притяжения как для молодёжи, так и для более взрослой, семейной аудитории.
На фестивале «Игромир» можно познакомиться с волшебными персонажами из разных уголков планеты, проявить свою фантазию на увлекательных мастер-классах, создать своими руками очаровательные поделки. Самые активные гости смогут попытать счастья в познавательной викторине и побороться за призы. Добрые клоуны и забавные мимы поднимут настроение вашим детям и подарят улыбки всем желающим. Главным центром фестиваля станет захватывающий парад сказочных персонажей, который порадует Вас и Ваших близких.

0SqB6WBrcaw
Узнать больше о фестивале «Игромир» можно по телефону +7 (495) 710-72-30 или на официальном сайте:http://www.kaluga-poisk.ru

Материал подготовила Пронина Валерия

Источник: http://kudago.com/msk/event/iv-festival-igr-kukol-i-narodnoj-igrushki-igromir/

Фото: http://www.kaluga-poisk.ru

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*